Бизнес-Завтрак "Кибербезопасность с AVSOFT ATHENA"

21 марта 2024 года в RRC Innovation Lab прошел информативный бизнес-завтрак, посвященный вопросам кибербезопасности и передовым решениям компании "АВ Софт". Мероприятие, собравшее представителей компаний-интеграторов и заказчиков, стало важной площадкой для обсуждения актуальных вызовов в области информационной безопасности.

На протяжении хакатона участникам помогали технические эксперты – специалисты, имеющие компетенции в консультировании по вопросам технической реализации прототипов и проверке кода участников. Эксперты помогают командам за короткое время создать работающие прототипы программных решений.

Участники мероприятия смогли ощутить атмосферу гостеприимства и дружелюбия уже на старте, наслаждаясь ароматным кофе и встречаясь с коллегами из отрасли.

После «ВЕЛКОМ-КОФЕ» прошла презентация флагманских продуктов:

  • AVSOFT ATHENA - система защиты от целенаправленных атак;
  • AVSOFT LOKI - система распределенных целей для обнаружения кибератак на базе технологии Deception;
  • AVSOFT KAIROS - почтовый антиспам шлюз на базе передовых технологий ИИ;

После презентаций гости имели возможность задать вопросы экспертам компании и обсудить возможности внедрения продуктов в свои проекты.

Например, были запросы о том, как AVSOFT ATHENA интегрируется с существующими системами безопасности, каковы масштабируемость и производительность продукта. Обсудили важность систем класса Deception в современном мире. Особое внимание было уделено технологиям машинного обучения, использующимися в системе KAIROS.

Неформальное общение и обмен опытом стали важной частью мероприятия, способствуя углубленному пониманию темы и формированию партнерских отношений. Мероприятие завершилось успешно, оставив за собой положительные впечатления и подтвердив значимость продуктов компании "АВ Софт" в сфере кибербезопасности.