+7 (495) 988-92-25 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Заказать пилот

Итоги карусели четвертого тура медийной хоккейной лиги

«АV Soft» 6 – «Tru Fighters» 5 – «Rocket Team» 4

Карусель вновь не разочаровала – команды выдали невероятный матч с неожиданной концовкой.

Первый период «любителей» прошел под диктовку «Рокетов» – команда практически не уходила со льда, Дейзи, как и всегда, феерил, но внушительного отрыва создать не удалось – преимущество перед соперниками было всего в две шайбы. Помимо Тюренкова, Камил Гаджиев – президент «Tru Fighters» – провел очень качественный отрезок, оформив дубль.

На второй период «софты» с «бойцами» вышли совсем по-другому, и тут уже «рокеты» были не в силах что-либо противопоставить оппонентам.

Нельзя не выделить Павла Зубчинского и Георгия Торопцева – оба оформили хет-трик, а шайба форварда «AV Soft» стала победной и самой важной, ведь была заброшена в очном противостоянии с «бойцами» при счете 5:5.

Победили вместе с дружным, громким и стильным фан-отрядом!